Прием детей в МАДОУ "Детский сад № 435" проводится на основании:

Приказ Минобрнауки России от 08 апреля 2014 г. № 293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Приказ Минобрнауки России от 28 декабря 2015 г. № 1527 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"

Постановление администрации города Нижнего Новгорода от 09 сентября 2016 г. № 2832 "О внесении изменений в Постановление администрации г.Н.Новгорода от 13.02.2014 № 353 "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями города Нижнего Новгорода"

Положение о правилах приема граждан на обучение по образовательной программе дошкольного образования МАДОУ "Детский сад № 435"

Положение о формировании, ведении и хранении личных дел воспитанников

point point

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру