Светлана Петровна Дмитриева

Высшее педагогическое образование

Квалификация по диплому: преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Профессиональная переподготовка: Государственное и муниципальное управление, РАНХиГС при Президенте РФ, 2015 г.

Повышение квалификации:

- квалификационные курсы для заведующих "Актуальные проблемы управлением дошкольным образованием" НИРО, 2012 г.

- НОУ ВП "Санкт-Петербургскаяя юридическая академия" "Организация платных услуг в бюджетном, автономном и казенном образовательном учреждении", 2013 г.

- квалификационные курсы для заведующих "Актуальные проблемы дошкольного образования в контексте реализации ФГОС ДО", НИРО, 2015 г.

Общий стаж работы – 25 лет

Стаж работы в должности - 11 лет

Телефон: (831) 462-57-87

Марина Александровна Потапова
заместитель заведующего по воспитательно – методической работе

Высшее педагогическое образование

Квалификация по диплому: учитель математики и физики

Повышение квалификации:

- дополнительная профессиональная программа "Применение интерактивного оборудования в педагогической и воспитательной деятельности", учебный центр "СитиМедиа", 2017 г.

Общий стаж работы – 19 лет

Стаж работы в должности - 3 года

Светлана Александровна Чижова
заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе

Горьковский автотранспортный техникум

Квалификация по диплому: техник-механик

Повышение квалификации:

- Программа повышения квалификации для ответственных за энергосбережение и повышение энергетической эффективности лиц в организациях и учреждениях бюджетной сферы, Казанский государственный энергетический университет, 2013 г.

Общий стаж работы - 20 лет

Стаж работы в должности - 13 лет