Марина Александровна Потапова

Высшее педагогическое образование

Квалификация по диплому: учитель математики и физики

Профессиональная переподготовка: Государственное и муниципальное управление, РАНХиГС при Президенте РФ, 2015 г.

Повышение квалификации:

- дополнительная профессиональная программа "Применение интерактивного оборудования в педагогической и воспитательной деятельности", учебный центр "СитиМедиа", 2017 г.

- дополнительная профессиональная программа "Правовое регулирование трудовых отношений и кадрового документооборота в образовательной организации", "Актион-МЦФЭР", 2018 г.

- дополнительная профессиональная программа "Теоретические основы оказания первой помощи пострадавшим", "Актион-МЦФЭР", 2018 г.

- дополнительная профессиональная программа "Создание специальных образовательных условий для детей с ОВЗ в рамках ФГОС ДО", "Актион-МЦФЭР", 2018 г.

- "Организация закупок во Федеральному закону от 18.07.2011 № 223-ФЗ", "ФСБС", 2018 г.

- программа повышения квалификации "Противодействие идеологии терроризма и экстремистской деятельности", АНО ДПО "Учебный центр "Потенциал", 2019 г.

- программа повышения квалификации "Противодействие коррупции в системе государственной и муниципальной службы", АНО ДПО "Учебный центр "Потенциал", 2019 г.

- программа повышения квалификации "Способы закупки по Федеральному закону от 18.07.2011 № 223-ФЗ", "Фонд развития конкуренции", 2019 г.

- программа дополнительного профессионального образования "Современный образовательный менеджмент", БУ ОО ДПО "Институт развития образования", 2019 г.

- повышение квалификации по программе "Деятельность руководителя в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", ГБОУ ДПО "НИРО", 2019 г.

Общий стаж работы – 21 год

Телефон: (831) 462-57-87

Светлана Петровна Дмитриева
заместитель заведующего по воспитательно - методической работе

Высшее педагогическое образование

Квалификация по диплому: преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Повышение квалификации:

- квалификационные курсы для заведующих "Актуальные проблемы управлением дошкольным образованием" НИРО, 2012 г.

- НОУ ВП "Санкт-Петербургскаяя юридическая академия" "Организация платных услуг в бюджетном, автономном и казенном образовательном учреждении", 2013 г.

- квалификационные курсы для заведующих "Актуальные проблемы дошкольного образования в контексте реализации ФГОС ДО", НИРО, 2015 г.

- дополнительная профессиональная программа "Создание специальных образовательных условий для детей с ОВЗ в рамках ФГОС ДО", "Актион-МЦФЭР", 20118 г.

Общий стаж работы – 26 лет

Телефон:(831) 462-64-30

Светлана Александровна Чижова
заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе

Горьковский автотранспортный техникум

Квалификация по диплому: техник-механик

Повышение квалификации:

- Программа повышения квалификации для ответственных за энергосбережение и повышение энергетической эффективности лиц в организациях и учреждениях бюджетной сферы, Казанский государственный энергетический университет, 2013 г.

Общий стаж работы - 22 года

Стаж работы в должности - 15 лет

Телефон: (831) 462-64-30

Ольга Михайловна Туркина