Участие в конкурсах в 2017-2018 учебном году

Уважаемые родители!

Наш детский сад принимает участие в Конкурсе "Супергерои против простуды и гриппа!". Для победы нам нужна Ваша поддержка! Чтобы проголосовать за наш флешмоб, необходимо вступить в группу конкурса в ВК и (или) Одноклассниках, поставить лайк нашему видеоролику и сделать репост к себе на страницу. Не удаляйте репост до 15 декабря!

Ссылка на наше видео для голосования:

ВКонтакте: https://vk.com/videos-168561871?section=album_1&z=video-168561871_456239371%2Fclub168561871%2Fpl_-168561871_1

Одноклассниках: https://ok.ru/video/819070372506

Победим вместе!

Администрация МАДОУ

point point

Приглашаем вопитанников старших и подготовительных групп принять участие во Всероссийском интеллектуальном конкурсе для дошкольников "Знаток-Дошколенок" по отдельным предметам. Конкурс проводится организованно на базе МАДОУ. Для участия в конкурсе обращаться к воспитателям групп.

point point

Приглашаем вопитанников старших и подготовительных групп принять участие во Международном эвристическом конкурсе для детей дошкольного возраста "Совенок-2019". Для участия в олимпиаде обращаться к воспитателям групп.

point point

Приглашаем Вас принять участие  в конкурсах (информация у воспитателей):

1. Региональный конкурс детского рисунка "Пейзажи родного края" (ждем рисунков до 12 октября);

2. Международный конкурс детского творчества "Красота Божьего мира" (ждем рисунков до 18 октября).

point point

Поздравляем Варызгину Настю (подготовительная группа № 8) с выходом на городской этап выставки рисунков "Мир глазами детей" с рисунком "Сказочный город"!

point point

Поздравляем Малинину Полину (старшая группа № 10), занявшую 1 Место во Всероссийском конкурсе детского рисунка "Мир во всем мире"! Грамота

point point

Поздравляем Петрову Лизу и Егунову Полину (старшая группа № 10), получивших специальный приз жюри за оригинальность исполнения во Всероссийском конкурсе детского рисунка "Мир во всем мире"!

point point

Поздравляем Кузьмичеву Полину (старшая группа № 10), занявшую 3 Место во Всероссийском детском прикладном конкурсе "Мои летние воспоминания"!

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

GISMETEO: Погода по г.Нижний Новгород