Размер шрифта:

«Детский сад № 435»

603137, г. Нижний Новгород, ул. Тропинина, д.5

Тел. (831) 462-57-87, 462-64-30

Уважаемые посетители нашего сайта!

У вас есть возможность задать свой вопрос, озвучить пожелание или предложение, а также выразить благодарность сотрудникам детского сада.

Для этого необходимо заполнить предложенную ниже форму.

Поступающие письма рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", законом Нижегородской области № 124-3 от 07.09.2007 "О дополнительных гарантиях права граждан на обращение в Нижегородской области" и нормативными правовыми актами Нижегородской области. Письменное обращение, поступившее в адрес МАДОУ, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

Согласно действующему законодательству не подлежат рассмотрению обращения граждан, в которых:

- отсутствует информация о фамилии, имени, отчестве и почтовом адресе автора ообращения;

- содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу должностных лиц;

- не имеющие смыслового содержания.

Заранее благодарим за вежливость и корректность!

Сведения об обращениях граждан за 2016 год: Жалобы - 0, вопросы - 3, предложения - 1, иное - 5