Оставить пожелания или отзыв о работе МАДОУ и его сотрудников,

задать вопрос администрации МАДОУ здесь

Купряхина Евгения 10.06.2017 3:13
Вот и настала пора дочке идти в школу!Хочу выразить благодарность воспитателям Костиной Светлане Владимировне и Дубинкиной Елене Валерьевне за чуткое и внимательное отношение к детям. За ваше терпение и внимание. Также хочу поблагодарить любимого воспитателя младшего сына - Светлану Вениаминовну Кирпиченкову . Оба ребенка с радостью ходили в детский сад!

Администрация 12.06.2017 08:59 Евгения! Очень благодарны Вам за высокую оценку труда наших воспитателей!

Пшенова Ольга 06.06.2017 22:40
Вот и настал момент, когда мой сын покидает детский садик. Все утренники пройдены и занятия закончены...Хочется выразить благодарность всему коллективу детского сада, за их работу. Отдельно хочу поблагодарить Арлевич Марину Микаеловну (логопеда)! Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм, за чуткое внимание к детям. Вы провели огромную работу с Мишей!!!! СПАСИБО!Желаю Вам дальнейших успехов в этой очень нужной работе!

Администрация 07.06.2017 08:32 Уважаемая Ольга! Спасибо за ваши теплые слова!

Мария 22.12.2016 08:24
добрый день! пожскажите пожалуйста, почему в который раз не разрешают присутствовать родителям на детском утреннике. То они еще маленькие, то карантины, то детям по 3 года и они будут плакать и бежать к родителям. Дети готовятся, учат стихи песни, выступать будут перед "стеной". Детям нужно привыкать к вниманию людей (посторонних и родителей), а то так и будут "прятаться за стульчики".

Администрация 22.12.2016 15:40 Уважаемая Мария! По традиции, в нашем ДОУ первым утренником для детей 3-4 лет, на котором присутствуют родители, всегда был праздник 8 Марта. Это связано с необходимостью обеспечить на празднике комфортную среду для детей, сохранить их психологическое здоровье. Кроме того, новогодний утренник предполагает необычное оформление музыкального зала, присутствие сказочных героев, что уже для таких маленьких детей является необычной обстановкой. В настоящее время введены карантинные мероприятия в дошкольных учреждениях по гриппу и энтеровирусной инфекции. Мы стараемся оберегать наших самых маленьких воспитанников от возможного заражения вирусными инфекциями из-за большого скопления народа, тем более, что впереди их ждет празднование Нового года в кругу семьи и веселые новогодние каникулы. На тех утренниках, на которых не присутствуют родители, в зрительном зале всегда присутствуют знакомые детям сотрудники детского сада. Также новогодний праздник можно записать на видео и посмотреть дома всей семьей.

Ложеницына Мария 09.11.2016 21:19
Выражаю огромную благодарность Воспитателям и Сотрудникам детского сада №435. Особенно хочется поблагодарить за трепетное отношение к деткам наших воспитателей Ольгу Михайловну Чичеватову, Елену Евгеньевну Лопареву и Марину Микаеловну Арлевич. Вы окружали их заботой и вниманием, смогли сплотить детский коллектив. Дружба, которая завязалась в садике продолжает развиваться и в школе! Спасибо Вам всем огромное! Я очень рада что у Наташи были такие замечательные воспитатели!

Администрация, 10.11.2016 08:54 Сердечно благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся делать все, чтобы дети в нашем детском саду чувствовали себя как дома!

Семья Ивлевых 24.10.2016 23:44
Хочу выразить огромную благодарность коллективу 435 детского сада, особенно: заведующей Светлане Петровне Дмитриевой; воспитателям - Алевтине Геннадьевне Канашиной, Ольге Михайловне Чичеватовой и Елене Евгеньевне Лопаревой !!!! Чуткие люди, имеют подход к каждому ребенку, к родителям. Моя дочь все лето скучала по садику и воспитателям. Детки заняты, им читают книги в перерывах между занятиями. Дети всегда чистые, опрятные, и с удовольствием идут в детский сад! Огромное Вам спасибо!

От души благодарю,
Воспитатели, я вас,
Вы все время с наших деток
Не спускали своих глаз.

Баловали их порой,
Берегли, лелеяли,
Я не знаю, что бы мы
Без вас в жизни делали.

Вам огромное спасибо
За любовь и ласку,
Детям в садике вы жизнь
Превратили в сказку.

Администрация, 25.10.2016 13:01 Очень благодарны Вам за высокую оценку нашего труда!

Екатерина, 02.10.2016 13:26
Здравствуйте! Наша семья переезжает в Щербинки из Московского района. Там ребенок ходит в детский сад. Как можно перевести его в ваш детский сад? Спасибо!

Администрация, 03.10.2016 10:16 Уважаемая Екатерина! Вам нужно обратиться в управление образования Приокского района по адресу: пр. Гагарина, д.154, 4 этаж, к. 413. Гл. специалист по дошкольному образованию Соколова М.Е. ведет прием по понедельникам с 13.00-17.00.

Гость, 27.09.2016 18:30
Мой ребенок ходит с огромным удовольствием в сад, а дома иногда говорит - давай как в садике!!! Это касается и организации игр, прогулки и занятий. Это мне очень нравится. Большое спасибо воспитателям группы № 9. И отдельное спасибо заведующей Светлане Петровне, она молодец, дает нам максимум информации, очень открыта и доброжелательна к родителям и нашим деткам, и коллектив подобрала очень хороший. Спасибо всем сотрудникам этого садика!

Администрация, 29.09.2016 10:42 Спасибо за высокую оценку нашей работы!

Семья Ермолаевых, 24.05.2016 19:47
19 мая у нашей группы состоялся выпускной. Хочется выразить искреннюю благодарность за заботу и профессионализм педагогам группы № 10 – Наталье Ефимовне и Валентине Федоровне, музыкальному руководителю Алле Александровне (праздники всегда проходили на высоте), а также заведующей Светлане Петровне. Желаем всем работникам процветания и развития в их бесценном труде, а также новых озорных и талантливых воспитанников))))

Администрация, 26.05.2016 11:12 Очень признательны за теплые слова!

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

GISMETEO: Погода по г.Нижний Новгород