Детское питание

В ДОУ организовано 4-х  разовое питание (1-ый завтрак, 2-ой завтрак, обед, полдник) на основе примерного 10-ти дневного меню для организации питания детей, посещающих муниципальные дошкольные образовательные учреждения города Нижнего Новгорода с 12-ти часовым пребыванием, разработанного МП «Единый центр муниципального заказа» и утвержденному департаментом образования администрации г. Нижнего Новгорода.

В меню представлены разнообразные блюда. Между завтраком и обедом дети получают соки, кисломолочные напитки и молоко. В ежедневный рацион питания включены фрукты и овощи. На каждое блюдо имеется технологическая карта.   Таким образом, детям обеспечено полноценное сбалансированное питание.

Качество привозимых продуктов и приготовленных блюд контролируется специально созданной комиссией,  в состав которой входят медицинские, педагогические работники учреждения, а также работники кухни (шеф-повар, кладовщица).

Ознакомиться с меню можно на странице Питание

Календари на любой год - Календарь.Юрец.Ру

GISMETEO: Погода по г.Нижний Новгород